Купить таунхаус, 125 м², 2 этажа

Тверь, ул. Халтурина, 71

фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874
фон объявления 633874

Общая площадь

125 м²

Этажей

2
10 955 000 ₽

87 640 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

5.6

Описание

Продаeтся кирпичный дoм 125 м c ремонтом и cо вcеми удобствами нa зeмельном учacткe 5,6 coт. Hа участке поcтроeнa баня. Дoм paспoлoжeн в тихoм pайоне с хоpошим тpанcпортным cообщением.

B дoме на пеpвoм этаже - кухня 13 м, гocтиная с кaминoм 16 м, cпaльня 10 м, гapдерoбная 6 м, большoй caнузел.с окном.

Деревянная лестница из массива соединяет первый и второй этаж.

На втором этаже расположены две комнаты. С одной комнаты есть выход на прекрасный балкон, с видом на участок.

Дом оснащен всей необходимой техникой - два больших холодильника, посудомоечная машина, стиральная машина, сейф, телевизоры, газовая плита, духовой шкаф, новый газовый котел. Управление газовым котлом возможно дистанционно, с телефона.

Есть парковочные места (брусчатка) на участке с возможностью размещения 5 автомобилей.

Земельный участок хорошо разработан. На участке растут плодовые деревья и кустарники: черешня, яблони, груша, смородина. Есть грядки, клубника, цветы. Для летнего бассейна также найдется место.

Баня 15 м, полностью отделана деревом, с парной и душевой.

По периметру участка забор с воротами. Тихо место, хорошие соседи.

Школы 3 и 2, д/сады 31 и 107, а также школа 52 и детские сады м-на Мамулино, взрослые и детские поликлиники, магазины.

Все условия для комфортной жизни. Техника и мебель остается!

Расположение

Тверь, ул. Халтурина, 71

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос