Купить таунхаус, 115.3 м², 2 этажа

Тверь, Производственная улица, 1

фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682
фон объявления 633682

Общая площадь

115.3 м²

Этажей

2
14 590 000 ₽

126 539 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

3.8

Описание

В продаже таунхаус 115,3 кв. метра на участке 3,8 сотки

Таунхаус с ремонтом! Все коммуникации центральные!

Дом кирпичный, на монолитной плите, утеплен минватой, фасады – штукатурка, 2012 года постройки.

1 этаж:

Прихожая - 11,6 кв. метра

Санузел – 5 кв. метра

Кухня /гостиная – 38,9 кв. метра

2 этаж:

Коридор - 12,8 кв. метра

Комната – 12, кв. метра

Комната – 14,3 кв. метра

Комната - 14 кв. метра

Санузел - 6,4 кв. метра

Перед домом есть парковочное место, зона для барбекю и отдыха, территория выложена брусчаткой, так же есть хозпостройка и небольшая детская площадка, территория облагорожена, посажены декоративные растения. Участок обнесен забором из профнастила.

Вся инфраструктура в шаговой доступности, современная новая школа, микрорайон Батино и Радужный, тихий, спокойный район. Номер в базе: 11204583. Район: Соминка мкр

Расположение

Тверь, Производственная улица, 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 448 081 ₽

0 ₽

14 590 000 ₽