Купить таунхаус, 124.2 м², 2 этажа

Тверь, д. Бобачево, 22

фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051
фон объявления 2203051

Общая площадь

124.2 м²

Этажей

2
9 500 000 ₽

76 490 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

1.0

Описание

Предлагаю Вашему вниманию отличный таунхаус общей площадью 124,2 м² с функциональной современной планировкой.

Конструктив:

Фундамент монолитная ж/б плита толщиной в 300 мм.

Стены трехслойная стена: стены - кирпич, утеплитель пенополистирол 100 мм, облицовка керамическим кирпичом.

Кровля мягкая черепица с утеплением 200 мм.

Таунхаус сдается с закрытым тепловым контуром: двухкамерные энергосберегающие окна, без отделки. Все коммуникации проведены в дом: электричество, газификация, канализация и водоснабжение (центральные).

Здесь Вы найдете современное планировочное решение: на 1 этаже просторная кухня-гостиная, санузел и холл, на 2 этаже - 3 комфортные спальни и санузел.

Вокруг таунхауса территория выложена тротуарной плиткой.

В шаговой доступности всё для полноценной жизни. Автобусная остановка, Развивающие и медицинские центры, супермаркеты, гипермаркет "Метро", салон красоты, почтовое отделение, салон связи, храм. Рядом находятся школы 27,43, детские сады 159,137,116.

Не далеко Бобачевская роща - прекрасное место для прогулок и отдыха.

Любая форма оплаты.

Документы готовы! Быстрый выход на сделку!

Звоните!

Показ в удобное для Вас время!

Код пользователя: 91971

Номер в базе: 3851501

Расположение

Тверь, д. Бобачево, 22

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 358 081 ₽

0 ₽

9 500 000 ₽