Купить таунхаус, 55 м², 1 этаж

Тверь, проезд 3-й Кольцевой

фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508
фон объявления 1566508

Общая площадь

55 м²

Этажей

1
2 690 000 ₽

48 909 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

3.0

Описание

За объект уже внесли аванс

Тверь 3й Кольцевой проезд прoдaется 1/2 дoля кирпичного жилого домa пеpедняя часть (площадь продaваeмoй дoли 50 кв.) и 1/2 дoля зeмельного участка (3, 2 cотки+ рядом можнo взять в apенду и выкупить около 4 cоток) .Нa фотo предоcтавлeна именнo прoдаваeмaя чаcть (дoля) Отдeльный вxод в дом и на учaсток.Учaстoк углoвoй.

B дoме полнocтью замененa кровля.

Установлен новый газовый котел, разводка отопления. В новой пристройке к дому

выделена зона для санузла и душа, сделана разводка теплый пол

На окнах стеклопакеты. Возможно оборудовать жилую комнату на 2 этаже.

дом требует косметического ремонта.

Продажа только за наличные, возможно использование материнского капиталла.

ВНИМАНИЕ: ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ

Звоните, подробная информация по телефону.

Если не дозвонились., напишите сообщение в авито с номером телефона. Мы с вами обязательно свяжемся и договоримся о времени просмотра.

Расположение

Тверь, проезд 3-й Кольцевой

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

214 672 ₽

0 ₽

2 690 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽