Купить таунхаус, 204 м², 2 этажа

Тверь, д. Старая Константиновка, ул. Дьяконова

фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251
фон объявления 1566251

Общая площадь

204 м²

Этажей

2
23 000 000 ₽

112 745 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

7.0

Описание

Сосновый лес!!! Высокий участок. Достаточно близко карьеры и р.Волга. Коттедж 2014 года постройки. Строили на совесть, для себя. Надежный, теплый, удобный с качественной отделкой. 1 этаж- кухня- гостиная, сан.узел, холл- прихожая. 2 этаж-. 3 изолированные комнаты, сан.узел. Цоколь- полноценный этаж, входит в общую площадь дома по метражу. В цоколе- спортзал, сауна, бойлерная, кладовая. Мансарда- творческая гостиная, гардеробная. В общую площадь не входит. По факту 2 этажа- 150 кв.м. Дом компактный, уютный, без лишних площадей. Застеклённая терраса, зона барбекю. Отличное месторасположение, граничит с лесом, подъезд к участку с 2х сторон. Автоматические ворота, забор по периметру. Общественный транспорт за 10 минут доставит Вас в центр города, до Москвы 1.5 часа. Звоните. Это лучше предложение по городу и округе.

Расположение

Тверь, д. Старая Константиновка, ул. Дьяконова

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

19 858 081 ₽

0 ₽

23 000 000 ₽