Купить офис, 43 м², 3 из 4 этажей

Тверь, Новоторжская ул., 18к1

фон объявления 638995
фон объявления 638995
фон объявления 638995
фон объявления 638995
фон объявления 638995
фон объявления 638995
фон объявления 638995
фон объявления 638995

Общая площадь

43 м²

Этаж

3
4 690 000 ₽

109 070 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Помещение в самом центре Твери, частично с мебелью. Окна выходят на улицу Новоторжская. Помещение светлое (4 окна), высокие потолки, можно использовать как одно, либо как два( два входа). Отличная транспортная доступность.

Расположение

Тверь, Новоторжская ул., 18к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 548 081 ₽

0 ₽

4 690 000 ₽