Купить квартиру-студию в новостройке, 32.9 м², 3 из 17 этажей

Тверь, Урбан Парк жилой комплекс

фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371
фон объявления 2202371

Общая площадь

32.9 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
4 257 260 ₽

129 400 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Урбан-Парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.7

Кухня

7.4

Описание

Продается квартира-студия 20 с чистовой отделкой в ЖК "Урбан Парк" площадью 32.9 на 3 этаже от застройщика Консоль девелопмент.

Современный жилой комплекс в шаговой доступности от Бобачёвской рощи.

Продуманная организация жилых пространств и придомовой территории, много зелени и много воздуха для тех, кто мечтает о спокойствии.

Расположение

Тверь, Урбан Парк жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 115 341 ₽

0 ₽

4 257 260 ₽