Купить комнату, 15.7 м², 1 из 2 этажей

Тверь, Затверечье жилмассив, ул. Алексея Томского, 2/42

фон объявления 2195144
фон объявления 2195144
фон объявления 2195144
фон объявления 2195144
фон объявления 2195144
фон объявления 2195144
фон объявления 2195144
фон объявления 2195144

Общая площадь

15.7 м²

Этаж

1
1 200 000 ₽

76 433 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная светлая комната в кирпичном доме в 2х-комнатной квартире в Заволжском районе на ул. Маяковского.

Общая площадь квартиры 56 кв.м. Комната 15,7 кв.м, кухня 6,1 м2. Санузел совмещен.

Квартира просторная, теплая.

В шаговой доступности: магазины, банки, аптеки, школа 31.

Отличная транспортная доступность в любую точку города, маршруты: 35, 36, 121, 128, 177, 211, 222, 228.

Рядом улицы: Р. Люксембург, Пржевальского, А. Туполева.

Способы оплаты: наличные, ипотека (**на квартиру действует скидка 0,3% к процентной ставке в ПАО Сбербанк!), материнский капитал.

Звоните! Покупайте!

Расположение

Тверь, Затверечье жилмассив, ул. Алексея Томского, 2/42

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

385 514 ₽

0 ₽

1 200 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽