Купить трехкомнатную квартиру, 89.1 м², 4 из 10 этажей

Тверь, ул. Паши Савельевой, 6к2

фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628
фон объявления 638628

Общая площадь

89.1 м²

Этаж

4
6 990 000 ₽

78 451 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

54.2

Кухня

10.6

Описание

Предлагаем к продаже не стандартную 3-комнатную квартиру расположенную на 4/10 этажного панельного дома 2000 года постройки. Дом малоквартирный, на этаже всего 2 квартиры.

Общая площадь 89,1 кв.м., три изолированные комнаты 20,1+20+14,1 кв.м, просторная кухня 10,6 кв.м., прихожая 10,6 кв.м., сан/узел раздельный, три лоджии, дополнительно персональный тамбур 8 кв.м., где можно сделать гардеробную, кладовка на площадке где можно хранить колеса, велосипеды, картошку и т д.

Состояние квартиры обычное, жилое, окна ПВХ, трубы поменяны, счетчики на воду, сан/узел - кафель. Остается кухня.

Квартира просторная, светлая, теплая и тихая, только лоджия из кухни выходит во улицу, окна всех комнат выходят во двор.

Чистый подъезд, лифт после ремонта, ухоженная придомовая территория, хорошие соседи. Отличное месторасположение: во дворе школа 40, детский сад, торговые центры, остановка общественного транспорта.

Квартира без обременений.

Расположение

Тверь, ул. Паши Савельевой, 6к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 848 081 ₽

0 ₽

6 990 000 ₽