Купить трехкомнатную квартиру, 81.1 м², 15 из 16 этажей

Тверь, улица Левитана, 58к2

фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116
фон объявления 638116

Общая площадь

81.1 м²

Этаж

15

Год сдачи

8 400 000 ₽

103 576 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Иллидиум 2

Об объекте

Жилая площадь

43

Кухня

15.2

Описание

В продаже просторная 3-комнатная квартира в отличной локации! Застройщик ГК "Иллидиум".

Ремонт сделан из дорогих и высококачественных материалов. Прихожая-коридор 14,5 кв.м., комнаты 16,8+14,6+11,6 кв.м. Ламинат, обои. Раздельный сан/узел: ванная комната 3,9 кв.м, с душевой, туалет 1,6 кв.м., все в плитке. Потолки 2,8 м. Кухня 15,2 кв.м с выходом на лоджию 2,9 кв.м - ламинат. Отличный вид из окон благодаря высокому этажу. В доме есть технический 17 этаж.

Мебель остается по договоренности, собственник готов к обсуждению!

Замечательное месторасположение - в шаговой доступности новые школы, детский сад, остановки общественного транспорта, ТЦ "Глобус", "Леруа Мерлен", ПВЗ известных маркетплейсов, бассейн, фитнес зал, развлекательно-досуговый центр для детей и взрослых.

Более 5 лет в собственности.

Звоните и пишите, показы по договоренности.

Расположение

Тверь, улица Левитана, 58к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 258 081 ₽

0 ₽

8 400 000 ₽