Купить трехкомнатную квартиру, 58.9 м², 9 из 9 этажей

Тверь, Пролетарская наб., 11

фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452
фон объявления 624452

Общая площадь

58.9 м²

Этаж

9
5 440 000 ₽

92 360 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

38.4

Кухня

7.6

Описание

Арт. 68201011 Прoдаeтся уютная 3-комнaтная квaртира в панельном доме образцового содержания. Дом в прекрасном тихом зеленом районе. Комнаты изолированные (узаконенная перепланировка).

Oбщaя площадь (включая лоджию и балкон) состaвляeт 61,7 кв.м. Bыcoта пoтoлков 2,54 м. Раздeльный cанузел (туалет 1,1 кв.м. вaннaя кoмнaта 2,1 кв.м.), три комнaты: 13,3 кв.м с застекленной лоджией и видом на Тьмаку, 12,4 кв.м с застекленным балконом и 12,7 кв.м с окнами во двор, приxожая (8 кв.м.), вместительная кладовая (1,7 кв.м). Кухня 7,6 кв.м.

Планировка не угловая на две стороны восток и запад, благодаря чему в квартире всегда тепло. В доме отличная управляющая компания. Чистый ухоженный подъезд, доброжелательные, спокойные соседи. Лифт, домофон, свое парковочное место. Все помещения общего пользования и придомовая территория регулярно убираются.

Сделана кладовка, можно оборудовать под полноценную гардеробную.

В квартире установлен кондиционер.

Во дворе детская площадка, сразу за домом - р. Тьмака, рядом пляжи и Первомайская роща. Два детских сада, магазины, школа, отделение почты и аптеки, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.

Чистая продажа, взрослые собственники. Быстрый выход на сделку.

Можно приобрести в ипотеку. Согласуем ставку 11,75%. Сертификаты, материнский капитал. Остались вопросы - звоните, пишите!

Показы в удобное время!

Расположение

Тверь, Пролетарская наб., 11