Купить двухкомнатную квартиру, 46 м², 4 из 5 этажей

Тверь, улица Орджоникидзе, 53к1

фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790
фон объявления 639790

Общая площадь

46 м²

Этаж

4

Год сдачи

3 680 000 ₽

80 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

6

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира, расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома.

Общая площадь 46 кв. м., кухня 6 кв. м.

Квартира очень уютная, светлая, тёплая, ухоженная и в отличном жилом состоянии.

Выполнен новый евроремонт, из высококачественных строй материалов:

- заменена сантехника и электрика;

- ванна, раковина, унитаз – абсолютно новые.

В шаговой доступности всё для полноценной жизни: -Школы №27, 33, 39; -Сады №117, 137, 39, 118, 114; -Больница, полеклиника; -ТЦ Вавилон; -Рестораны; -Гипермаркеты; -Аптеки; -Салоны красоты. В двух минутах от дома остановка общественного транспорта, от куда можно добраться в любую часть города.

Документы готовы к сделке, помогу в одобрении ипотеки!

Возможен обмен на вашу квартиру!!!

Звоните !!!

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон. Доступна опция «Своя ставка» — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 11304144. Район: Московский.

Расположение

Тверь, улица Орджоникидзе, 53к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

538 081 ₽

0 ₽

3 680 000 ₽