Купить двухкомнатную квартиру, 47 м², 2 из 4 этажей

Тверь, улица Лукина, 25

фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788
фон объявления 2203788

Общая площадь

47 м²

Этаж

2

Год сдачи

4 050 000 ₽

86 170 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

25

Кухня

6

Описание

Продам 2-комнатную квартиру не стандартной планировки, расположенную на 2/4 этажного кирпичного дома.

Площадь 47/17+8/5,8 кв.м., в хорошем состоянии, окна ПВХ, натяжные потолки, балкон из комнаты застеклен.

Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, магазин "Пятерочка", остановки общественного транспорта в любую точку города.

Чистая продажа. Возможна ипотека под 9,3% - сумма 1 547 000 рублей.

Расположение

Тверь, улица Лукина, 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

908 081 ₽

0 ₽

4 050 000 ₽