Купить двухкомнатную квартиру, 43.6 м², 1 из 4 этажей

Тверь, ул. Орджоникидзе, 47к2

фон объявления 1568929
фон объявления 1568929
фон объявления 1568929
фон объявления 1568929
фон объявления 1568929
фон объявления 1568929
фон объявления 1568929

Общая площадь

43.6 м²

Этаж

1
3 650 000 ₽

83 716 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

31.0

Кухня

6.5

Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в московском районе!

Возможна ипотека по сниженной ставкой!

Удобное расположение: рядом магазины, аптеки, школы и детские сады.

Квартира общей площадью 43.6 кв.м.

Общая площадь: 43.6 м

Kомнаты 17.9 и 13.1 м

Kуxня: 6.5 м

Caнузел 3 м

Высoтa потолков 2.5 м

Квартира не угловая

В доме центральное отопление

Рядом Яблоневый сад и Бобачевская роща, школы 27 и 39 и детский сад 16.

Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Расположение

Тверь, ул. Орджоникидзе, 47к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

508 081 ₽

0 ₽

3 650 000 ₽