Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 54.4 м², 12 из 15 этажей

Тверь, улица Сергея Лоскутова, 2

фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469
фон объявления 629469

Общая площадь

54.4 м²

Этаж

12

Год сдачи

2029
6 723 840 ₽

123 600 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Мичуринский

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Тверь, улица Сергея Лоскутова, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 581 921 ₽

0 ₽

6 723 840 ₽