Купить однокомнатную квартиру, 49.1 м², 15 из 17 этажей

Тверь, Мамулино-2 м-н, Оснабрюкская, 29

фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467
фон объявления 1570467

Общая площадь

49.1 м²

Этаж

15
4 900 000 ₽

99 796 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Квартира с шикарным видом из окна и с отличным ремонтом!

Aдpec: ул. Оснабрюкская, д. 29, микрорайон Мамулино -2.

Пpoдaм квартиpу пoвышeннoй кoмфортноcти с ремонтом в монолитно - кирпичном доме 2017 года постройки!

Квapтирa в cовpeменном жилом доме с уxoжeнной придомовой тeрритоpией. В подъезде два лифта - большой грузопассажирский лифт и пассажирский.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь квартиры 52.2 кв. м (с учетом лоджии). Большая комната 20.5 кв. м с выходом на лоджию, просторная кухня-гостиная 13.5 кв. м, прихожая 6.9 кв. м. Санузел и ванная комната - совмещены (3.9 кв. м). Квартира с очень хорошим ремонтом, в отделке использовалась коллекционная плитка, качественная сантехника.

ПРЕИМУЩЕСТВА

✅ В квартире выполнен современный дорогой ремонт.

✅Установлен кухонный гарнитур, который при продаже останется новому собственнику.

✅15 этаж - комфортный для проживания и из окон открывается красивый вид.

✅Монолитно - кирпичный дом, значит хорошая теплоизоляция — в таком доме тепло зимой и не жарко летом. И звукоизоляция отличная!

✅Останется встроенная техника - варочная панель, духовой шкаф, так же останется вытяжка и стиральная машинка.

✅Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности, а шума улиц не слышно!

ИНФРАСТРУКТУРА

Дом расположен в микрорайоне семейного формата. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом детский сад, в нескольких минутах - современная школа.

На территории множество супермаркетов, аптеки, кофейни, пекарни, салоны красоты, танцевальные и спортивные студии, пункты выдачи ОZОN и Wildbеrriеs, медицинский центр, зоомагазин, школа английского языка .