Купить однокомнатную квартиру, 37.8 м², 5 из 9 этажей

Тверь, Петербургское шоссе, 107

фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407
фон объявления 1570407

Общая площадь

37.8 м²

Этаж

5

Год сдачи

3 470 000 ₽

91 799 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

8.7

Описание

В продаже 1к квартира улучшенной планировки с косметическим ремонтом. Квартира пустая, остается кухонный гарнитур.

Квартира на 5-ом этаже, угловая с утепленной стеной. Просторная , общая площадь 37,8 кв.м, жилая комната 19,6 кв.м., большая кухня 8,7 кв.м., застекленная лоджия 2,0 кв.м. с выходом из кухни, санузел раздельный.

Квартира чистая, сухая, без посторонних запахов. Все оборудование и сантехника в квартире исправное. Проводной интернет и ТВ на этаже. Этаж коридорного типа. Все соседи культурные и адекватные.

Рядом остановки общественного транспорта., а также сосновый бор, шикарная природа. Подъезд отремонтирован, чистый и без запахов.

Все интересующие вопросы можете задать по телефону.

Код пользователя: 152402

Номер в базе: 2782921

Расположение

Тверь, Петербургское шоссе, 107

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

328 081 ₽

0 ₽

3 470 000 ₽