Купить однокомнатную квартиру, 30.5 м², 3 из 5 этажей

Тверь, наб. Афанасия Никитина, 28А/1

фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995
фон объявления 1561995

Общая площадь

30.5 м²

Этаж

3
3 350 000 ₽

109 836 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17.5

Кухня

5.9

Описание

В продаже 1-комнатная квартира на 3/5 этажного кирпичного дома НА НАБЕРЕЖНОЙ ВОЛГИ, в одном из великолепных мест исторического центра Твери - на набережной Афанасия Никитина, рядом с Новым Волжским мостом.

В двух шагах Заволжский парк, расположенный вдоль набережной с каштанами, клумбами, фонтаном, аллеями, детскими и спортивными площадками, пляжем, причалами, ресторанами, памятником Афанасию Никитину и великолепными видами Тверских достопримечательностей.

В непосредственной близости ( ~ 350 м) идет реконструкция памятника архитектуры - одного из символов города - великолепного здания Речного Вокзала. И рядом ( ~ 200 м) идет воссоздание Отроч Монастыря ( основан в 1265 г Тверским князем Ярославом Ярославовичем ). А также, в 200 м - Храм Троицы Живоначальной (1734 г.).

Поблизости множество объектов исторического и культурного наследия - музеи, галереи, памятники, соборы, храмы, парки, театр и многое другое.

Вся необходимая социальная инфраструктура присутствует рядом - школы, детские сады, высшие учебные заведения( ТГТУ, ТГМУ), Молодежный центр, магазины, аптеки, кафе, рестораны, банки. В доме расположена детская поликлиника, аптека, салон цветов, парикмахерская.

Близость и транспортная доступность ( у дома остановка общественного транспорта) основных достопримечательностей Твери позволяет использовать эту недвижимость не только для жизни , но и для сдачи в наём, в том числе посуточно.

Квартира под ремонт, что позволит новому владельцу создать интерьер в соответствии с собственным вкусом и назначением данной квартиры.