Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 43.1 м², 7 из 10 этажей

Тверь, бул. Гусева, 62

фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533
фон объявления 1566533

Общая площадь

43.1 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
3 950 000 ₽

91 647 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

бульвар Гусева 62

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

18.7

Кухня

12.3

Описание

Квартира с индивидуальным отоплением и удобной планировкой! Большая комната, просторная кухня с лоджией, кладовка. Окна на восточную сторону. Строительство дома ведёт проверенный десятилетиями застройщик. Ввод в эксплуатацию II квартал 2025 года. Дом кирпичный с утеплителем по фасаду - Пеноплекс (100). Межквартирные стены кирпичные, что дает отличную шумоизоляцию. Между кухней и комнатой стена из силикатного блока, что также дает отличную шумоизоляцию и повышенную прочность (гвоздем как гипсолит не расковырять). Удачное местоположение дома. До школы 3 минуты пешком, до детского сада 5 минут. В шаговой доступности торговые центры Глобус, 1, Леруа Мерлен и остановки общественного транспорта.

Расположение

Тверь, бул. Гусева, 62

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

808 081 ₽

0 ₽

3 950 000 ₽